Россияне получат 2 тыс. рублей на карту «Мир» с 18 января

Владельцам банковских карт «Мир» уже в этом месяце зачислят деньги. Выплату получат победители акции, которая проводилась в конце прошлого года. Организатором акции является в том числе и оператор национальной платежной системы. Держателям пластика, который был выпущен «Почта Банком», приготовили приятный бонус.

В течение ноября владельцы карт должны были совершать покупки на различные суммы. Однако до этого карта, которой оплачивались покупки, должна была быть зарегистрирована в системе. Необходимо было потратить за один месяц не менее 15 тысяч рублей. После чего владельцы карты становились участниками розыгрыша, пишет primpress.ru.

Итоги акции подводили в течение декабря, а имена победителей, которых выбрали в результате автоматической жеребьевки, были названы накануне Нового года. Им полагаются разнообразные денежные поощрения. Но многим из них с 18 января на счета поступят по 2 022 рубля.

А троих участников акции вознаградят выплатой в размере 500 тысяч рублей. Эти деньги зачислят автоматически, о чем сообщила пресс-служба оператора карт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!