Пятилетний малыш выпал из окна отеля «Дельта Невы» в Санкт-Петербурге

В Северной столице из окна отеля "Дельта Невы" на улице Большая Морская выпал ребенок. Полицейских проинформировали о случившемся медики скорой помощи в утренние часы первого июля. С их слов, пятилетний мальчик выпал из окна первого этажа. Произошло это в 07:35, передает телеканал "Санкт-Петербург".

На место прибыли сотрудники полиции. Пострадавший ребенок находился в комнате отеля. У него медики выявили ушиб головного мозга и открытую черепно-мозговую травму. Состояние мальчика оценивалось как стабильно-тяжелое. Малыша доставили в детскую больницу №2 Святой Марии Магдалины. Удалось выяснить, что он выпал по неосторожности, когда рядом с ним не было родителей. Кроме того, подчеркивается, что мальчик воспитывается в полной семье. Его родители являются жителями административного центра Иркутской области.

Ранее поступила информация о том, что во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга загорелся автобус на Днепропетровской улице. Огнеборцы тушили пожар чуть больше четверти часа. Спасти транспортное средство не удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!