В Караганде хулиганы покрасили молодого мужчину черной краской

22-летнего мужчину в Караганде хулиганы ради забавы покрасили черной краской. Об этом инциденте изданию RK-News сообщила пресс-служба Карагандинской области. Произошел он 2 июля после полуночи. А сигнал о нем поступил в дежурную часть Кировского отдела полиции Караганды около 01:00 из ЦОУ УП города. Сообщалось, что на улице Попова раздетый и без обуви мужчина пытается выйти на проезжую часть.

Полицейские, прибыв на место происшествия, действительно обнаружили 22-летнего жителя города, у которого был выкрашен черной краской торс. Молодой человек признался, что согласился за 500 тенге, чтобы его валиком выкрасили в черный цвет. Поскольку молодой человек вел себя неадекватно, было решено провести дополнительную проверку, которая и показала, что он состоит на учете в областном психоневрологическом диспансере. После этого на место инцидента вызвали медиков, которые госпитализировали парня.

По факту произошедшего было зарегистрировано дело в Едином реестре досудебных расследований по ст. 293 ч.2 УК РК «Хулиганство, совершенное группой лиц». Личность тех, кто причастен к данному инциденту, устанавливается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!