Сотрудник охраны шымкентского банка госпитализирован с пулевым ранением в голове

Охранник вместе с напарником несли ночную службу, находясь в автомобиле рядом с отделением шымкентского банка. В полной тишине вдруг послышался выстрел.

Второй охранник рассказал, что спал, а когда проснулся, увидел напарника, лежащего на полу в луже крови. Он незамедлительно вызвал скорую помощь. 

Одна из версий следствия, гласит, что пострадавший охранник случайно выстрелил себе в голову. При нем был его травматический пистолет, из которого, скорее всего, и был произведен выстрел.

Следственный комитет проводит расследование по уголовной статье "Доведение до самоубийства". Но коллеги секьюрити рассказывают, что у парня не было причины для суицида. Мужчина недавно женился, и его молодая жена ждет ребенка.  

В самом охранном агентстве пояснили, что 31-летний молодой человек работает там водителем группы быстрого реагирования. Он является прекрасным работником, примером для подражания.

Мужчина несколько раз, получал поощрительные грамоты. Директор агентства уточнил, что они помогут семье материально и во время адаптационного периода после лечения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!