Мужчина на улице зарезал человека на глазах у людей в Туркестанской области

Прямо на оживленной городской улице, на глазах у всех прохожих, которые проходили мимо, в Туркестанской области Республики Казахстан произошло страшное убийство человека человеком. Убийцу прямо на месте данного кровавого преступления, сразу же после его совершения, к счастью, задержал местный участковый полицейский. 

Так совпало, что правоохранитель проходил рядом с этим местом по каким-то другим своим делам. К огромному сожалению, спасти жертву убийцы от страшных проникающих ножевых ранений не удалось, поскольку они были не совместимы с жизнью. Это трагическое событие случилось по дороге в Кентау поздним вечером, когда уже стемнело. Подробности рассказал очевидец случившегося инцидента, который в то самое время проезжал мимо на личном автомобиле.

Из окна машины мужчина увидел, что возле обочины скопилась огромная толпа народа. Он припарковал свое транспортное средство, и пошел узнать, что случилось. Когда он подошел, то вначале думал, что произошло ДТП, а оказалось, уже мертвого мужчину неизвестный человек продолжал колоть ножом. Преступник не отпускал мертвого до конца. Также он всем угрожал, кто хотел к нему подойти. Люди из толпы вызвали правоохранителей.

Но оказалось, что рядом уже был полицейский. Он налетел на убийцу, выбил из его рук оружие и задержал. Мужчину, который совершил задержание, зовут Нурлан. Участковый, рискуя собственной жизнью, на месте преступления задержал преступника. Убийцей оказался житель Кентау. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. О своем подвиге подробно Нурлан рассказал сотрудникам, он будет поощрен руководством полиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!