Южнокорейская Samsung высмеяла iPhone

Южнокорейская компания Samsung опубликовала два новых ролика, в которых сравнивает свой новый флагман с iPhone 12 Pro Max. Видео обнародованы на YouTube-канале американского подразделения гиганта техники и электроники.

«Звезда» роликов - топовый смартфон Galaxy S21 Ultra. Производитель намекает, что созданный им гаджет по качеству съемки превосходит самое топовое «яблоко».

На первом видео показывается процесс съемки Луны на Galaxy S21 Ultra и iPhone 12 Pro Max. Полученные фото затем сравниваются. Внимание зрителя обращается на то, что изображение флагмана Apple не очень детализированное, тогда как Samsung, применив стократное гибридное увеличение, снял естественный спутник нашей планеты практически в деталях.

«Достаточно близко?», — спрашивается в видео.

Во втором ролике смартфоны фотографировали сэндвич с сыром, используя увеличение для детализации предмета. Снимок, сделанный на iPhone, получился размытым.

«Обновитесь до эпического зума», — насмехаются над продуктом Apple и компанией из Купертино производители из Южной Кореи.

Напомним: флагман Samsung был презентован в начале этого года, а iPhone 12 Pro Max - в октябре минувшего.

У Galaxy S21 Ultra имеется камера с четырьмя объективами разрешением 108, 10, 10 и 12 МП, с поддержкой десятикратного оптического зума. У топового Apple тройная камера (каждый модуль имеет разрешение на 12 МП) с поддержкой 2,5-кратного оптического увеличения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!