5 пророчеств о начале третьей мировой войны и победителей в ней не будет

После обращения президента РФ Владимира Путина 21 сентября, в ходе которого он объявил мобилизацию, в мире снова заговорили о ядерной войне.

Россия, пишут западные аналитики, может развязать ядерный конфликт, который перерастет в третью мировую войну и победителей в ней не будет.

Издание «Лайф» собрало несколько пророчеств о третьей мировой войне. В публикации отмечается, что западные провидцы считают виновницей бед Россию и пророчат ей проигрыш и разорение. Но в эти пророчества, по мнению автора публикации, верить не стоит, а победа в любом случае будет за Россией.

Во многих пророчествах, которые автор «Лайф» считает верными, говорится о том, что конфликт начнется с противостояния России и Турции. Будут сражения на Балканах, также может разгореться война на Кавказе. Также боевые действия могут усилиться на Ближнем Востоке и не исключен конфликт РФ с Финляндией и Швецией.

Говорится в пророчествах и о том, что пока РФ будет биться с Европой, Китай вторгнется на российскую территорию и дойдет до Урала.

Также в пророчествах говорится о том, что ядерное оружие Россия применит над Адриатикой, в результате чего там возникнет цунами, которое снесет все прибрежные города. Еще один удар будет в Северном море, и он уничтожит Британию, Бельгию, Голландию, Германию, Данию, а также Чехию.

Остается лишь задаться вопросом, какой ответ последует на применение РФ ядерного оружия, и останется ли жизнь на планете после третьей мировой войны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!