Заставим чиновников перестать беспредельничать: Пригожин о том, как россиянам помочь ЧВК "Вагнер"

Владелец ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин призвал принудить чиновников через флешмоб восстановить поставки боеприпасов его организации.

Пригожин заявил, что ЧВК «Вагнер» продолжает испытывать проблемы с поставками боеприпасов со стороны Минобороны РФ. Он подчеркнул, что это происходит из-за бюрократических препятствий. Сейчас необходимо заставить чиновников работать и подписать необходимые документы. Для этого бизнесмен запустил флешмоб в поддержку ЧВК.

«Было невозможно сломать систему, а они ее во многом сломали, процентов на 20, ее надо дальше ломать эту систему, заставить ее работать, и снаряды есть. Просто чинуши, подлецы и должны взять и просто подписи свои поставить», - заявил владелец ЧВК «Вагнер».

Напомним, что ранее Минобороны РФ выпустило опровержение, из которого следует, что боеприпасы для всех добровольческих формирований якобы поставляются в достаточном количестве. Пригожин раскритиковал это заявление и добавил, что обладает всеми документальными доказательствами, согласно которым амуниция в ЧВК «Вагнер» не поставлялась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!