Сивков считает, что у «пятой колонны» в РФ есть план остановки СВО на Украине

Военный эксперт Константин Сивков проинформировал о том, что в России активизировалась прозападная «пятая колонна», преследуя цель остановить продолжающуюся шестой месяц «военную спецоперацию» на территории Украины.

Он заявляет, что у власти в стране продолжают оставаться много сторонников прозападной политики. И сейчас они пытаются воплотить в жизнь план прекращения СВО, ведя активную подрывную деятельность. В частности, их усилия сосредоточены на дискредитации руководства России. Также «пятая колонна» делает упор на разрушении российской экономики путем принимающего жесткие формы саботажа в работе предприятий.

Увеличивается и вероятность диверсий. Особенно на предприятиях, которые производят военную технику и боеприпасы, а также на складах, где хранится готовая продукция.

Отдельный пункт плана, которого придерживается «пятая колонная» - намеренное ущемление прав участников СВО на Украине. Так, делается все для того, чтобы затянуть момент предоставления им различных льгот либо должного лечения.

«Об этом тоже говорят, что надо «ставить в стойло» тех, кто на фронте почувствовал себя спасителем страны», — цитирует Сивкова «Южный Федеральный».

Поделитесь новостью со своими друзьями!