ВМФ РФ отработал уничтожение турецкого военного флота у берегов Крыма в Черном море

Накануне, в непосредственной близости от крымского побережья, показались боевые корабли турецкой военной флотилии, которые были немедленно взяты на прицел военными моряками Российской Федерации, которые выполняют охранную миссию данного региона своей страны. Поэтому российские военнослужащие, воспользовавшись удобным моментом, сразу же осуществили учебное уничтожение военных судов ВМС Турции, заплывших туда по непонятно, каким делам. 

Боевые плавательные средства, принадлежащие к турецкому военному флоту, которые приплыли к рубежам Крымского полуострова, получили серию серьезных ракетных ударов со стороны ВМФ РФ, дислоцированных здесь с целью стоять на страже священных рубежей Российской Федерации.

Для защиты родных крымских берегов, моряки-черноморцы провели массированную условную атаку со своих боевых кораблей, изготовленных в России, а также с береговых ракетных комплексов, постоянно дислоцированных на территории Крыма. Как сообщают мировые военные издания, это обусловлено поведением ВС Турции, направленным против РФ и заявлениями турецкого правительства поддержать Украину и выступить против Москвы с атакой на Крым и Донбасс.

На своих страницах мировые СМИ рассказывают о событиях, которые произошли во время черноморских военных учений SeaShield 2021, участником которых стали корабли турецкого флота. Они также принимали участие в отработке ударов против России. Таким образом, ВМФ РФ показали ответ на агрессию Анкары. Как отмечают военные издания, российские военные использовали в отработке метод скрытой атаки с применением шести субмарин класса «Варшавянка».

Поделитесь новостью со своими друзьями!