Биолог Ермакова: в смерти детей обвинят врачей, но виновна в этом вакцинация

Активистка российского анти-ГМО движения, доктор биологических наук Ирина Ермакова выступает за запрет массовой вакцинации детей и просит  власти обратить  на ее просьбу внимание. Петицию, которую составила врач, подписали уже свыше 6 тыс. человек.

В ней Ермакова обращается к президенту РФ Владимиру Путину, премьер-министру Михаилу Мишустину, министру здравоохранения Михаилу Мурашко, министру обороны Сергею Шойгу и к Совету Безопасности с требованием запретить массовую вакцинацию детей.

Как сказано в петиции, прививать несовершеннолетних биотехническими препаратами недопустимо, так как могут быть негативные последствия. Так, могут развиться различные заболевания и даже наступить смерть. В пользу своих выводов Ермакова заявила, что детский иммунитет с коронавирусом справляется.

Автор петиции подчеркнула, что вакцинировать детей можно только вакцинами, изготовленными по традиционной методике, и теми, которые прошли все проверки. А, к примеру, препарат «Спутник» не до конца проверен на людях и недостаточно изучен. По  словам автора, в результате введения вакцины гены вируса перепрограммируют клетки организма на синтез токсичных спайк-белков, и вирусы проникают внутрь клеток. В результате до выработки антител человек становится уязвимым и может заразиться различными инфекциями. Кроме того, вакцинация может привести к разрушению клеток организма.

Как утверждает Ермакова, за последние месяцы стало понятно, что вакцинация взрослого населения препаратом «Спутник» привела к увеличению смертности, пишет MedNovelty.

Напомним, вакцину для детей планируют зарегистрировать без проведения третьей фазы испытаний уже в сентябре. Можно предположить, что вакцинация детей начнется осенью. Ермакова отмечает, что если вакцинацию детей не остановить, то страна лишится будущего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!