Издание 19FortyFive назвало американское оружие, которое поможет США победить Россию

Аналитики обозревателя «19FortyFive» сообщили об американском вооружении, которое способно обеспечить победу над Россией в потенциальном противостоянии. Эксперты подчеркнули, что обеспечить перевес сил в пользу США можно не за счет ядерных ракет или новейших истребителей, а благодаря самоходке M109A7 «Паладин». Об этом пишет «ПолитРоссия».

Журналист и военный обозреватель издания «19FortyFive» Брент М.Иствуд указал, что самоходная артиллерийская установка M109A7 «Паладин» является именно тем оружием, которое позволит выиграть войну с Россией. Несмотря на то, что эта САУ не эффективна при столкновении с террористическими организациями, зато она абсолютно непревзойденная при направленном противостоянии с серьезным противником. 

«М109A7 Паладин – это армейская пушка, которая взорвала бы Россию в случае войны. Гаубица имеет совершенные характеристики в комплектности, быстроходстве, оснащенности и эффективности. Единственный ее недостаток — это сильная зависимость от компьютерных технологий, в том числе от системы наведения по GPS», - пояснил Брент М.Иствуд. 

Эксперт подчеркнул, что как только США решат проблему с защитой от российских РЭБ, САУ «Палладин» не сможет быть заблокировано в ходе противостояния, и обеспечит для американской армии победу. 

«Мир возвращается в эпоху холодной войны, где танки и гаубицы будут в центре внимания. САУ Палладин способны деморализовать противника, поскольку делают 8 выстрелов в минуту, а потом перемещаются на новую позицию. Сейчас создается новый снаряд Эскалибур, который достигает цели в 50 километров — и за счет головок самонаведения, поражает любую вражескую цель», - указано в издании «19FortyFive».

Поделитесь новостью со своими друзьями!