Ответы ведомств об осложнениях после COVID-прививок свидетельствуют о лжи: мнение

Неизученность и неизвестность последствий после прививки от коронавируса воздерживают граждан России от вакцинации. Так сообщил в своей статье Антон Бесносюк, под названием «Неорганизованный хаос или организованная ложь?», и выложил ее 1 января в разделе «Размышления читателей» газеты «Суть времени», пишет Красная Весна.

Это статья-отклик на расследование журналиста Льва Коровина «На проклятые вопросы дай ответы нам прямые. Что мы знаем о последствиях вакцинации для России». В публикации автор анализирует ответы на запросы в государственные учреждения, в которых просит проинформировать, сколько человек заразилось и сколько известно смертельных случаев после вакцинации от ковида, как от самого вируса, так и от появившихся в итоге, тяжелых последствий.

«На эту тему говорить очень сложно, но вместе с тем, и интересно. Умирают ли люди после вакцины хотят узнать миллионы граждан. Именно отсутствие ответов на такие вопросы и пугает население на территории РФ, это очень не по нраву как нынешней власти, так и правящей бюрократии, и это раздражает фармацевтических монополистов», — пишет в своей статье Безносюк.

Он сообщает, что создается впечатление, что Министерство здравоохранения России готово писать любую чепуху, лишь бы сохранить в секрете правду. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!