Очень много обмана: доктор наук Иванов высказался о вакцинах и «бигфарме»

В мире начинаются процессы восстановления справедливости. Такими словами российский военный врач, доктор медицинских наук Денис Иванов прокомментировал событие, которое некоторые западные СМИ обозначили как «расследование века».

Международный уголовный суд в Гааге, как мы уже сообщали ранее, приступает к рассмотрению материалов, поступивших по итогам крупнейшего международного расследования с участием британской полиции дела о безопасности применения западных мРНК-вакцин против коронавируса. По сути, инициаторы расследования убеждены в том, что «бигфарма» фактически проводила эксперимент над людьми, поскольку вывели на рынок препараты, минуя третью фазу клинических исследований.

Фармацевтическим гигантам удалось подчинить весь мир идее всеобщей вакцинации. Но мнение несогласных с этим услышано только сейчас - более чем через год от начала старта массовой прививочной кампании.

«Действительно, первое впечатление было, что правды не добиться. Но ситуация всегда меняется. Сегодня человек испуган, в шоке и не до конца понимает, что происходит. Но проходит определенный промежуток времени - и он делает выводы, что здесь многое никоим образом не связано с медициной, что здесь очень много обмана. И у него меняется мнение и отношение. Мне известно, что люди подавали десятки жалоб и заявлений. Они накапливались, но им не давали ходу», - поделился Денис Иванов.

Российский специалист уверен, что виновных в причинении вреда здоровью людей посредством применения вакцин, созданных по новой технологии и не прошедших все необходимые испытания, ждет суровое наказание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!