Уроки английского языка - смотрим бесплатно и учимся!

Какие ассоциации у вас вызывает слово «урок»? Пыльный школьный класс, строгая учительница и горы домашнего задания? Хорошо, что это в прошлом.

Сегодня уроки – это не скучное просиживание за партой, а новые знания в комфортной обстановке. Брать уроки английского можно где угодно, понадобится лишь выход в Интернет.

Хотите начать говорить на английском свободно? Вам точно понравится вот этот Марафон-Бестселлер: https://bistromarathon.com

Современный подход к изучению английского языка дает быстрый и эффективный результат. А удобство обучения позволит совмещать занятия с работой или учебой.

Дистанционные уроки бывают двух видов: аудио-уроки и видео-уроки. Поговорим о пользе каждого из них.

Аудио-уроки

Аудирование – важный этап в обучении английскому. Он позволяет понимать речь на слух и помогает выработать правильный акцент.

Во многих экзаменационных заданиях этот этап тоже присутствует, поэтому пренебрегать аудио-уроками не стоит. Во время аудирования задействуется слуховая и моторная память, что положительно влияет на усвоение новых знаний.

Уроки рассчитаны на разные уровни владения языком. Обычно, их длительность не превышает 7-8 минут.

При прослушивании в первый раз, нужно постараться понять, о чем говорит диктор, уловить общий смысл. После можно посмотреть транскрибацию записи, выписать новые слова и их значения, разобрать интересные выражения и сочетания слов.

Еще при прослушивании аудио-уроков тренируется воображение, это пригодится в любой сфере жизни.

Видео-уроки

Этот способ хорош тем, что работает не только слуховая и моторная память, но и эмоциональная. Картинка вызывает у вас определенные ассоциации со словом или выражением, тем самым ускоряя процесс запоминания. Поэтому от видео-уроков результат виден спустя несколько занятий.

Также вы видите мимику диктора, что облегчает процесс понимания. Вам становятся доступны нюансы языка, которые нелегко понять просто по книгам.

Изучать английский по видео нужно внимательно. Правильная подготовка к занятию уже дает гарантию результата.

Необходимо просматривать ролики несколько раз, до полного усвоения материала. Заведите тетрадь, где будете записывать новые слова и фразы.

Проговаривайте все, что слышите в ролике. Обязательно повторяйте все изученное несколько раз, чтобы закрепить результат.

Аудио- и видео-уроки для любого уровня обучения можно найти на сайте bistroenglish.com. Материалы бесплатны и разделены по темам, остается только выбрать подходящий вам и начать обучение.

Удобно, что все необходимое собрано в одном месте, не нужно ничего искать. А создатель материалов – преподаватель, сертифицированный Кембриджем, что говорит об исключительном качестве.

Желаем успехов в изучении английского!

Поделитесь новостью со своими друзьями!