Комплексный поставщик металлургической продукции

"АНЭП-Металл" является одним из крупнейших поставщиков металлопроката в Казахстане. Компания занимается поставками на рынке металлопроката с 2012 года, и с ней уже сотрудничает свыше 1342 постоянных клиентов. Ее успешность обусловлена эффективной и удобной схемой сотрудничества и высококачественной металлопродукцией от зарубежных и отечественных производителей.

Что входит в ассортимент "АНЭП-Металл" ?

В каталоге “АНЭП-Металл” представлен огромный ассортимент металлопроката, от редких и специализированных товаров до востребованных товаров, в том числе зарубежные стали и сплавы, соответствующие европейским стандартам качества.
Мы предлагаем:

  • Черный прокат, который идеально подходит для создания прочных и долговечных конструкций.
  • Оцинкованный прокат, который также является одним из самых востребованных товаров.
  • Металлургическое сырье для производства сплавов и стройматериалов.

Кроме того, в нашем ассортименте имеется множество других металлических изделий, которые могут быть использованы в различных сферах металлургии. Представленные продукты отличаются высоким качеством и подходят для различных потребностей.

Услуги компании

"АНЭП-Металл" предлагает ряд услуг по обработке и изготовлению различных заготовок и деталей, включая производство по чертежам клиентов. Компания занимается самостоятельным производством различных металлоконструкций, пресс-форм, промышленных заготовок и других изделий.

Команда опытных специалистов осуществляет:

  • Резку металла и других материалов, позволяя придавать деталям любую форму.
  • Шлифовальные работы, обрабатывая поверхности плоских или закругленных деталей.
  • Термообработку металлов – процесс, позволяющий повысить параметры пластичности, прочности, износоустойчивости и антикоррозийных свойств деталей до необходимых для заказчика значений.
  • Нанесение на металлические детали защитных покрытий, для этого применяются: микродуговое оксидирование, анодирование, гальванизация и т.д.

Компания осуществляет обработку металлов следующими способами: гибкой, штамповкой, сваркой, вальцовкой, расточкой, фрезерными и токарными работами. Вы можете заказать широкий спектр услуг по обработке изделий из металла и производства промышленных заготовок.

Сотрудничество

Мы предлагаем взаимовыгодные условия для своих клиентов. При сотрудничестве вы можете рассчитывать на широкий спектр услуг. Оперативную доставку в течение 7 дней без выходных и круглосуточно. Заказ может быть доставлен в тот же день, когда был оплачен счет.
Менеджеры профессионально проконсультируют и помогут выбрать подходящий товар. Специалисты обладают большим опытом в области поставок металлопроката. На складах постоянно пополняется обширный ассортимент металлопроката, что позволяет мгновенно удовлетворить потребности клиентов.
Компания сотрудничает с ведущими производителями, чтобы гарантировать надежность и высокое качество продукции. Приобрести металлопрокат возможно как оптом, так и в розницу в любом объеме. Для постоянным и оптовых клиентов действуют скидки на большие заказы.

Каталог нашей продукци доступен по ссылке: https://anepmetall.kz/katalog/

Всегда с вами - команда “АНЭП-Металл”

Поделитесь новостью со своими друзьями!