Качественный ремонт ноутбуков по низким ценам

Поломка ноутбука, за которым вы работаете или отдыхаете – неприятная ситуация, которая требует быстрого решения. В нашей компании вы можете заказать профессиональный ремонт ноутбуков по доступным ценам с предоставлением гарантии. Мы работаем с любыми моделями, в том числе с премиальной техникой, ремонтируем игровые ноутбуки, тонкие ультрабуки, ноутбуки с сенсорным экраном, с пластиковым и алюминиевым корпусом. Для вызова просто позвоните нам и опишите проблему: мы постараемся приехать в течение часа и провести необходимые работы.

Особенности быстрого и качественного ремонта ноутбуков

Перед началом обязательно проводится диагностика, с помощью специального оборудования мастер может найти поломку и причину неисправности. После этого определяется метод ее устранения. В большинстве случаев все сводится к установке новой запчасти, также мастер может проводить обслуживание, в том числе заменять старую термопасту, чистить кулеры, клавиатуру, удалять пыль и загрязнения со внутренних деталей техники.

Мы ремонтируем материнскую плату, процессор, разъемы питания, матрицу, корпус, клавиатуру, видеокарту и другие элементы вашего устройства. Специалисты с легкостью справляются и с программными поломками, например, при заражении компьютера вирусом или неправильно установленных обновлениях (все это может влиять на работу важных программ, вплоть до полного их отключения).

В заключение мастер выдает гарантию на выполненные работы, а также дает дальнейшие рекомендации по использованию техники. На практике ремонт занимает не более двух часов, поэтому проводится на дому, однако в сложных случаях специалистам может потребоваться пара дней в сервисном центре.

Наши достоинства

Обратиться в нашу компанию для быстрого ремонта ноутбука рекомендуется по следующим причинам:

  1. У нас работают опытные мастера, на счету которых – сотни видов отремонтированной техники. Именно поэтому вы можете быть уверены в качественном результате и полном устранении неисправности.
  2. Мы работаем с любыми видами поломок, в том числе с серьезными механическими повреждениями, возникшими в ходе неосторожного использования.
  3. Сотрудничество осуществляется по договору, в котором указаны виды ремонтных работ, точная их стоимость. Цены обсуждаются перед началом ремонта, поэтому вы не столкнетесь с неожиданным увеличением стоимости.
  4. Доступная цена на большинство ремонтных работ, а также действующие акции. Например, если вы заказываете ремонт у нас, то диагностика проводится бесплатно.
  5. Быстрый выезд мастера на дом в течение 1-2 часов. Вам не придется долго ждать наших специалистов, при этом все работы будут проведены в короткие сроки.
  6. Индивидуальный подход к каждому клиенту, выход из нестандартных ситуаций. Мы проводим тщательную диагностику, чтобы найти решение вашей проблемы.
  7. На ремонт предоставляется гарантия, которая подтверждает качество проведенных работ. Если в течение гарантийного срока неисправность возникнет снова, мы бесплатно устраняем ее.

Чтобы вызвать мастера по ремонту ноутбука, позвоните или напишите нам, укажите свои контактные данные, точный адрес, марку ноутбука.

Поделитесь новостью со своими друзьями!