В Крыму рассказали об обманутом Порошенко обычном таксисте

В Крыму рассказали об обманутом Порошенко таксисте.

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец утверждает, что в свое время бывший украинский президент Петр Порошенко обманул в Крыму обычного таксиста. Об этом сообщает РИА Новости.

Инцидент случился в феврале 2014 года, когда Порошенко прибыл в Симферополь с целью проведения переговоров с крымским правительством. Однако местные жители не пустили его в здание парламента и политику пришлось в спешном порядке в окружении правоохранителей покидать район. Поблизости оказался автомобиль такси и бежать было решено на нем. Однако при выезде из толпы машину повредили, но за вынужденный ремонт Порошенко так и не оплатил таксисту.

Чегринец рассказал эту историю, комментируя высказывание бывшего украинского президента о проблемах с водой и электроэнергией у «обманутых российскими властями» крымчан. На это крымский политик назвал Порошенко человеком, у «которого руки по локоть в крови», и который построил карьеру на лжи и обмане.

«Человек, у которого руки по локоть в крови, который построил всю свою карьеру на лжи и обмане, пусть вспомнит свой последний визит в Крым, когда его гнали по центру Симферополя, и даже тут он обманул человека, который его спас», - заявил Чегринец.

И добавил для своих земляков, что «не стоит обращать внимание на слова подобного политического проходимца». А все проблемы Крыма, по его словам, оперативно решаются при поддержке федерального центра. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!