Дугин: Коронавирус является биологическим оружием, иммунитета к нему быть не может

Телеканал «Царьград» взял интервью у философа, политолога и публициста Александра Дугина, который поделился своим взглядом на происхождение коронавируса. Он высказал мнение о том, что иммунитет к инфекции не вырабатывается, так как распространившийся по миру патоген - это что ни на есть настоящее биологическое оружие.

Российским властям стоит признать, что они обманывали граждан, уверяя их в естественном происхождении коронавируса, заявил Дугин. По его словам, есть неоспоримые доказательства того, что опасный вирус создавался в лабораториях. Политолог пояснил, что поведение патогена отличается от всех известных науке вирусов.

По мнению Дугина, России следовало бы поступить так, как Китай, и уничтожить коронавирус, но власти страны подошли безответственно, понадеялись на формирование коллективного иммунитета, пишет Информинг.

Жесткие ограничительные меры, которые вводятся во многих странах, являются еще одним аргументом в пользу того, что речь идет об утечке биологического оружия. Публицист отмечает, что обман раскрывать никто не спешит. Правительство вводит в заблуждение граждан, чтобы не пугать их. А то перепугаются и перестанут платить налоги, что усложнить ситуацию, заявил Дугин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!