«Калибры» ВС РФ точно уничтожают поставки вооружения сил НАТО

В Сети появились кадры удара российскими ракетами по Западной Украине.

Опубликовал видео портал «Русская Весна». В комментариях к видео указано, что ракеты уничтожили важный транспортный узел.

Этим ударом, сообщают осведомленные источники, было уничтожено логистический центр, в который завозили оружие, поставляемое Украине из европейских стран и США.


«По крупному логистическому центру во Львове, куда свозилось западное оружие, Вооруженными Силами России был нанесён двойной удар высокоточным оружием. Как не раз подчеркивала Москва, все поставки оружия на Украину станут для российских войск законными целями на уничтожение», — комментирует источник.

Россия проводит «военную спецоперацию» на территории Украины с 24 февраля. Западные страны обвинили РФ в незаконных действиях касательно Украины и решили поддержать ее вооружением. При этом есть информация и поставках тяжелого наступательного вооружения.

В этой ситуации России важно избежать затяжного вооруженного конфликта, который бы истощал ее резервы, уверен глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. К тому же РФ необходимо усиливать оборону по всей западной границе, поскольку и Финляндия вскоре может войти в НАТО.

Поделитесь новостью со своими друзьями!