Арестович: 6 августа ВС России начнут окружение Николаева и Одессы с выходом на Приднестровье

Не посвящённые в развитие событий специальной военной операции Российской Федерации на территории Украины средства массовой информации государств Запада до сих пор продолжают цитировать спикера Скибицкого. Этот деятель совсем недавно организовал вещание о широкомасштабном наступлении ВС России, пишет «Свободная Пресса». 

Как утверждает спецпредставитель ГУР, сейчас идёт передислокация военного округа. Также выяснилось, что Mi6 Британии выступили с заявлением о том, что ВС РФ объявили Запорожскую область самым уязвимым фронтом. В связи с этим советник президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович объяснил корреспондентам средств массовой о том, что армейские подразделения россиян «собрали на юге около 30 БТГ для наступления на Кривой Рог и Николаев, их задача — быть готовыми к наступлению 6 августа». Он также вспомнил: утром без предупреждения боевых действий ему на голову упала настольная лампа. Однако он призвал украинцев не бояться «дутых» БТГ. 

Пользователи Сети и, в частности, подписчики Арестовича, уверены в том, что это к хорошему не приведет, учитывая его заявления о Северодонецке, Лисичанске и Мариуполе. 

Ранее СМИ сообщили о том, что сенатор Цеков заявил, что США являются давней стороной конфликта в Украине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!