Генерал ВСУ Наев сообщил, что украинская армия готовится к обороне на киевском направлении

Сергей Наев рассказал о том, что в настоящий промежуток времени армейские подразделения вооружённых сил Украины осуществляют широкомасштабную подготовку к обороне своего государства на киевском направлении. Такую информацию сегодня представили военные корреспонденты информационного новостного онлайн-издания Yakutsk.ru. 

Как утверждает командующий Объединенными силами ВС Украины генерал-лейтенант Наев, украинские солдаты и офицеры сейчас готовятся к надёжной обороне своих рубежей на киевском направлении. Профессиональный военный говорит о том, что украинские вооружённые силы решительно стремятся остановить наступление армии Российской Федерации на украинскую столицу город Киев ещё на дальних подступах к городу. 

Сергей Наев заявил о том, что военнослужащие ВСУ сделали свои надлежащие выводы из прошлых ситуаций борьбы с российскими войсками. 

«Командованию ВСУ удалось организовать оборону столичного региона таким образом, чтобы огнем имеющихся в его распоряжении средств наносить удары по атакующим россиянам на дальних подступах к столице, а также по их тылам», — передает источник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!