«С креативностью очень не очень»: Соловейчик о реакции Слуцкого на критику со стороны Пригожина

«Разборки возле песочницы в детском саду» - так охарактеризовал поведение главы ЛДПР Леонида Слуцкого, который отменил приглашение предпринимателя Евгения Пригожина на декабрьский слет партии политолог Владимир Соловейчик. 

Эксперт призвал его объясниться перед предпринимателем и извиниться перед коллегами по партии. 

«Стоит извиниться перед сопартийцами и гостями со стороны, объяснить, что делать, чтобы исправить. Ничего этого мы пока не увидели, кроме публично высказанного желания найти виновных функционеров и покарать их. Заявление Слуцкого сильно напоминает разборки возле песочницы на прогулке в детском саду», — заявил он.

Слуцкий отметил, что в отличии от предыдущего главы партии Владимира Жириновского, Слуцкий не может «быстро и оригинально» реагировать на нестандартные ситуации и с креативностью у него «очень не очень». 

Напомним, Слуцкий аннулировал приглашение Пригожина на слет ЛДПР после публичного высказывания предпринимателя об отсутствии у главы партии «выдающихся способностей». А также напоминания о его неучастии в освобождении социолога Максима Шугалея из ливийского плена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!