"МК" проинформировал об полковнике Макгрегоре, "воюющем за Владимира Путина" в США

«Московский Комсомолец» рассказал о том, кем был ранее американский полковник в отставке Дуглас Макгрегор.

Макгрегор выступает в качестве телекомментатора и консультанта, и уже не раз заявлял о том, что Киев потерпит поражение в рамках «военной спецоперации» РФ на территории Украины.

Удалось установить, что у Дугласа Макгрегора очень богатое прошлое, и его многие считают настоящим «ястребом».

Сейчас Макгрегор говорит о том, что президент РФ Владимир Путин привел США в отчаяние, используя массированные удары по Украине. В итоге Запад решился на передачу танков Киеву и Украина получит в том числе американские «Абрамсы».

Дуглас Макгрегор отличался нетрадиционным для американских военных мышлением, поэтому его карьера не могла в ВС США быть успешной. Сейчас он стал телекомментатором и консультантом по «военной спецоперации» РФ на территории Украины.

Макгрегор кончил Военную академию США в Вест-Пойнте со степенью бакалавра в области общей инженерии. Мало того, он получил степень доктора философии в Университете Вирджинии по международным отношениям в 1987 году. Он воевал в Персидском заливе, но потом ушел из армии. Это произошло в 2004 году.

Сейчас Магрегор частый гость на канале Fox News, особенно в шоу известного правого комментатора Такера Карлсона. При этом он открыто поддерживает позицию Москвы, что понятно из его заявлений касательно хода «военной спецоперации».

Напомним, РФ проводит «военную спецоперацию» на территории Украины с 24 февраля 2022 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!