Невероятный ракетный удар российских истребителей Су-30СМ восхитил пользователей Сети

С начала военного конфликта между армянскими и азербайджанскими вооруженными силами интернет наполнился массой статей, в которых военные эксперты и не только они подвергают жесткой критике истребитель Су-30СМ производства Российской Федерации.

Этому способствует то обстоятельство, что при всем многообразии боевых действий между конфликтующими сторонами, наличию на поле боя многих видов вооружений, большинство из которых российского производства, в ходе всей войны в Нагорном Карабахе данный самолет не совершил ни единого боевого вылета.

Но нельзя судить только об одном поле боя. Военные учения, которые провела недавно Российская Федерация, показали, что истребитель СУ-30СМ летает исправно и эффективно выполняет возложенные на него тактические обязанности.

В сети появилась видеозапись, главным персонажем которой является именно Су-30СМ. На ней самолет мощным ракетным ударом уничтожает заранее определенные цели на земле и снимает с себя все обвинения в низкой эффективности.

Пользователи, которые сразу же после появления ролика начали делиться ним с друзьями и оставлять комментарии, написали, что остались в восторге от умелых действий пилота.

Он не только быстро нашел и поразил цели, буквально сравняв их с землей, но еще и продемонстрировал высокое мастерство и выполнил несколько сложных маневров в воздухе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!