В США заявили, что Путин направил НЛО для наблюдения за кораблем ВМС США

Президент России Владимир Путин может быть причастным к отправке НЛО в «форме пирамиды», который завис над кораблем ВМС США. С таким заявлением намедни выступил бывший американский сенатор Гарри Рид.

Сеть ранее облетело видео, снятое в июле 2019 года, на котором запечатлено, как над американским эсминцем «Рассел» завис неопознанный летающий объект в форме треугольника. Ролик долго и тщательно изучался специалистами из Целевой группы по неопознанным летающим объектам Пентагона. В конечном итоге они подтвердили его подлинность.

Экс-сенатор Рид после появления заключения экспертов объявил, что можно не сомневаться в том, что к этому инциденту приложил руку сам хозяин Кремля Владимир Путин. Он уверен, что это именно российский президент направил НЛО, чтобы наблюдать за «Расселом».

«Всегда помните, Россия, Советский Союз, управляется человеком, который управлял КГБ. У них единовременно было не меньше 31 тысячи агентов. Тут замешана Россия, в этом нет никаких сомнений», — заверил Гарри Рид, беседуя с корреспондентом агентства Mystery Wire UFO.

Экс-сенатор напомнил, что Путин пришел в политику в 1991 году. И случилось это якобы после того, как в США заявили, будто НЛО вывели из строя инфраструктуру ядерного вооружения огромной страны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!