Матч РПЛ «Зенит» – «Динамо»: эксперты определили фаворита встречи

29 октября в рамках 13-го тура РПЛ подопечные Сергея Семака примут на своем поле московское «Динамо».

В стартовом поединке 13-го тура чемпионата России по футболу клуб из Санкт-Петербурга принимает «бело-голубых».

По данным «Parimatch Inside», более 90,4% бетторов уверены в победе «Зенита». Еще 2,6% допускают, что предстоящий поединок завершится ничьей. Оставшиеся 7% болельщиков верят в победу «Динамо». Ознакомиться с котировками на событие можно на сайте БК «Париматч», которая также предоставляет услуги гемблинга. Обзоры, в том числе «СлотоКинг», представлены на сайте «РК».

По предварительным оценкам экспертов, болельщики недалеки от истины - именно питерский «Зенит» считается фаворитом матча. Подопечные Сергея Семака, разгромившие ранее столичный «Спартак», в очередной раз доказали, что не имеют себе равных среди конкурентов в России. «Динамовцам» пока что не хватает стабильности и мастерства, поэтому ожидается, что домашний поединок для действующего чемпиона РПЛ станет победным.   

Согласно статистике, в среднем в матчах с участием команды Сергея Семака за игру забивается 3,8 голов, а с участием москвичей - 2,7. По итогам 12 туров в 9 матчах сыграла ставка на тотал больше 2.5 мяча. В случае с «Динамо» таких матчей было 6. На данный момент «Зенит» считается самой результативной командой РПЛ. Клуб лидирует в рейтинговой таблице. На счету коллектива 26 очков. Москвичи отстают от лидера на три очка и занимают вторую позицию в таблице.

В предстоящем поединке на поле в составе питерцев не выйдут травмированные Магомед Оздоев и Малком. У «бело-голубых» в лазарете остаются Лаксальт, Лесовой и Макаров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!