Лионель Месси высказался о выходе своего клуба "Интер Майами" в финал Кубка лиг

Месси в восторге от прохода "Интер Майами" в финал Кубка лиг: "Остался последний маленький шаг"

Аргентинский нападающий "Интер Майами", Лионель Месси, не скрывает радости от того, что его команда сумела пройти в финал Кубка лиг. В полуфинале клуб из Флориды смог обыграть "Филадельфию" со счетом 4:1, что стало отличным результатом для команды. Форвард отметился голевой серией в шести матчах подряд, помогая своему клубу одерживать победы на пути к финалу.

В своем сообщении в социальных сетях Месси выразил гордость за достигнутый успех:

«Мы работали над тем, чтобы выйти в финал, и сделали это! 💪 Остался последний маленький шаг», – написал Месси в соцсети. 

Теперь "Интер Майами" предстоит решающий матч против "Нэшвилла", который определит победителя турнира.

Кубок лиг (Leagues Cup) – это клубное соревнование, в котором участвуют команды из США и Мексики. С этого года турнир приобрел официальный статус и проводится под эгидой КОНКАКАФ. Команды, которые занимают первые три места в Leagues Cup, получают право автоматической квалификации в Лигу чемпионов КОНКАКАФ.

Финальный матч турнира запланирован на 20 августа и начнется в 04:00 по московскому времени. Этот поединок обещает быть захватывающим, так как обе команды показали отличную игру на протяжении турнира. Впереди последний шаг на пути к заветному трофею, и Лионель Месси настроен бороться до последнего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!