Названы игроки символической сборной 4-го тура РПЛ по версии WhoScored

Троица футболистов с оценкой 8,3 вошли в символическую сборную 4-го тура РПЛ по версии WhoScored.

Интернет-портал WhoScored опубликовал список лучших футболистов 4-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. В состав символической сборной вошли 11 игроков, отличившихся высокими результатами на футбольном поле.

Три футболиста, получившие наивысшую оценку 8,3 в 4-м туре РПЛ, стали Илья Лантратов из "Локомотива", Иван Обляков из ЦСКА и Эдгар Севикян из "Пари Нижний Новгород". Следующая по значимости оценка досталась нападающему "Спартака" Александру Соболеву.

Символическая сборная 4-го тура РПЛ включает в себя следующих игроков:

  • Илья Лантратов («Локомотив») - вратарь, показавший надежную игру и сумевший сохранить свои ворота в неприкосновенности.
  • Сергей Петров («Краснодар») и Николас Маричал («Динамо») - защитники, которые внесли важный вклад в оборонительные действия своих команд.
  • Кирилл Гоцук и Тимур Сулейманов (оба - «Пари Нижний Новгород»), Станислав Бессмертный («Динамо»), Иван Обляков (ЦСКА) и Эдуард Сперцян («Краснодар») - полузащитники, активно участвовавшие в атакующих действиях и помогавшие командам в проведении обороны.
  • Батчи («Краснодар») и Александр Соболев («Спартак») - нападающие, отметившиеся результативными действиями и ставшие ключевыми фигурами в атаках своих команд.
  • Эдгар Севикян («Пари Нижний Новгород») - нападающий, ставший одним из лидеров сборной благодаря высокой оценке за игру.

Интересно отметить, что игроки команды "Пари Нижний Новгород" нашли свое место сразу в трех линиях символической сборной. Это подчеркивает высокий уровень игры этой команды в 4-м туре РПЛ.

Поздравляем всех футболистов, вошедших в символическую сборную, и желаем им дальнейших успехов на футбольном поле!

Поделитесь новостью со своими друзьями!