Бывший тренер Лионеля Месси поражен способностями Роналду

Гальтье восхищается Криштиану Роналду: Бывший тренер «ПСЖ» признал поразительные способности португальского футболиста

Париж, 28 октября 2023 года — Бывший главный тренер парижского футбольного клуба «ПСЖ», Кристоф Гальтье, выразил свою восхищение игрой португальского футболиста Криштиану Роналду, который в настоящее время выступает за саудовский клуб «Аль-Насра». Гальтье, который ранее тренировал Лионеля Месси в «ПСЖ».

Интересный факт:
Криштиану Роналду является рекордсменом по количеству забитых мячей в истории Лиги чемпионов УЕФА и считается одним из самых успешных футболистов всех времен.

Гальтье не сдерживал своего восхищения и отметил, что играть против Криштиану Роналду - это настоящее испытание. Он сказал:

"Когда вы сталкиваетесь с Роналду, вы мало что можете сделать. В игре с нами он забил два хороших мяча. У меня нет слов, чтобы описать это. То, что он делает, необычно для 38-летнего игрока. Я думаю, что он по-прежнему лучший игрок в мире."

Эта похвала Гальтье пришла после его собственного опыта соперничества с Роналду в рамках футбольных матчей. Этот опыт еще раз подтверждает статус Криштиану Роналду как одного из самых выдающихся футболистов в мире, несмотря на его возраст.

Напомним, что Кристоф Гальтье возглавлял «ПСЖ» с июля 2022 года по июль 2023-го, а сейчас он тренирует катарский клуб «Аль-Дуахиль». С другой стороны, Лионель Месси, которого он тренировал в «ПСЖ», сейчас выступает за американский клуб «Интер Майами».

Криштиану Роналду, как упоминалось ранее, является игроком саудовского клуба «Аль-Насра».

Какой футболист, по вашему мнению, является лучшим в мире в настоящее время?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 0 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!