Эксперты назвали четыре сценария развития карьеры Киллиана Мбаппе

Трансферная сага вокруг французского футболиста Киллиана Мбаппе не утихает. После того, как звездного форварда удалили из команды, а потом неожиданно вернули, эксперты размышляют о возможных вариантах развития его карьеры. И вариантов, похоже, много.

  1. Останется в «ПСЖ» Есть вероятность, что Киллиан решит остаться в парижском клубе. Это подтверждается возвращением игрока в команду и наличием действующего контракта на год. В случае ухода форварда «ПСЖ» надеется получить компенсацию, но такие деньги готовы платить не все клубы. Поэтому Мбаппе может провести еще один сезон в Париже, а затем перейти в другой клуб на более выгодных условиях. Новый проект Луиса Энрике в «Парке Принцев» может стать дополнительным стимулом для оставания футболиста.

  2. Переход в Саудовскую Аравию Клубы из Саудовской Аравии готовы заплатить огромные деньги за Мбаппе. «ПСЖ» уже получил предложение в 300 млн евро, а самому игроку предлагали 700 млн евро, от которых он отказался. Возможно, под давлением обстоятельств Киллиан все же решится на переход в арабский клуб, а через год вернется в европейский футбол. Однако с точки зрения развития, такой шаг, возможно, будет даже менее выгодным, чем оставаться в «ПСЖ».

  3. Переход в «Реал» Этот вариант может оказаться идеальным для Мбаппе по нескольким причинам. Мадридский клуб – это престиж, большие перспективы и возможность стать настоящей звездой. К тому же с уходом Карима Бензема у Киллиана будет шанс занять вакантное место в атаке «сливочных».

  4. Переход в другой клуб Существует также вероятность, что Мбаппе уйдет в другой европейский клуб. Слухи ходят о том, что футболисту нравится лондонский «Арсенал» и работа Микеля Артеты. К тому же есть другие команды, готовые заплатить за форварда высокую сумму, такие как «Челси», «Ман Сити» или «Ньюкасл». Хотя этот вариант выглядит менее вероятным, ничему не удивляемся.

Какой из вариантов развития карьеры Киллиана Мбаппе, по вашему мнению, наиболее вероятен?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовали 3 человека
Поделитесь новостью со своими друзьями!