Билеты финал Кубка лиги в Нэшвилле c Лионелем Месси разлетятся как горячие пирожки

Лионель Месси, знаменитый футболист, скоро посетит Нашвилл, и это отличные новости для всех фанатов, которые хотят увидеть финал Кубка Лиги между командами Нашвилл SC и Интер Майами CF, в котором играет Месси. Билеты на это событие, которое называют самым горячим за последние годы, начнут продаваться в среду на матч, который состоится в субботу в 21:00 по восточному времени. Однако сначала на билеты смогут претендовать обладатели абонементов на сезон, так как матчи Кубка Лиги не входят в сезонный пакет команды.

Предпродажа билетов для владельцев сезонных абонементов закончится в 14:00 по восточному времени, а билеты для общественности поступят в продажу через час. С тех пор, как Месси присоединился к команде Майами в конце июля, он забил девять голов за шесть матчей, включая один, когда Майами разгромили Филадельфия Юнион со счетом 4-1 в полуфинале. Нашвилл одержал победу со счетом 2-0 над Монтерреем в полуфинале, который состоялся во вторник.

Фанаты могут ожидать, что цены на билеты на матч в субботу будут выше, особенно на вторичном рынке, где цены на билеты на матч с Юнионом в Филадельфии подскочили до более чем 1000 долларов за билет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!