Агент Николсона заявил о готовности форварда принять участие в матче с «Зенитом»

Шамар Николсон готов вступить в борьбу с "Зенитом" в предстоящем матче РПЛ.

Агент футболиста Шамара Николсона, Ненад Портега, подтвердил, что нападающий московского "Спартака" сможет принять участие в предстоящем матче против "Зенита". Это будет игра 5-го тура Российской Премьер-Лиги, которая пройдет в Москве 20 августа. Начало матча запланировано на 19:30 по московскому времени.

Шамар Николсон, 26-летний форвард "Спартака", пока не провел ни одного матча в текущем сезоне. В прошлом сезоне он отличился активной игрой, приняв участие в 27 матчах за свою команду в различных турнирах. В течение этого времени он забил четыре гола и сделал две результативные передачи.

В интервью корреспонденту "Чемпионата" Портега подчеркнул, что его клиент находится в отличной форме и готов выйти на поле в предстоящем матче против "Зенита".

Встреча этих двух команд обещает быть захватывающей. Оба клуба имеют множество поклонников и хотят показать свою лучшую игру. "Спартак" и "Зенит" находятся в активной подготовке к матчу, и обе команды обещают показать качественный и интересный футбол.

Николсон, находясь в отличной форме, будет серьезным усилением для своей команды. Ожидается, что он покажет свои лучшие качества на поле и поможет своей команде добиться победы в предстоящем матче. Нападающий, вероятно, будет одним из ключевых игроков в этом поединке, и его выступление будет ждать с нетерпением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!