Трансфер Харри Магуайра в "Вест Хэм" отменен из-за требований защитника

Сделка по переходу Харри Магуайра из "Манчестер Юнайтед" в "Вест Хэм" находится под угрозой срыва из-за требования защитника получить денежную компенсацию от "МЮ". По информации The Guardian, "Вест Хэм" потерял терпение в ожидании соглашения между Магуайром и "Манчестер Юнайтед" и начал рассматривать другие варианты для укрепления своей обороны.

Ранее стало известно, что лондонский клуб договорился с "МЮ" о трансфере 30-летнего англичанина за 30 миллионов евро. Личный контракт между Магуайром и "Вест Хэмом" также был согласован. Однако, перед тем как завершить переход, защитник потребовал компенсацию от "Манчестер Юнайтед" в размере около 7 миллионов фунтов. Требование связано с уменьшением зарплаты, на которое согласился Магуайр ради перехода в "Вест Хэм".

На данный момент сделка по трансферу приостановлена, и неизвестно, состоится ли она в будущем. В связи с задержкой трансфера, "Вест Хэм" начал искать других кандидатов для укрепления обороны команды.

Стоит отметить, что экс-капитан "МЮ" Харри Магуайр не принимал участия в матче 1-го тура АПЛ против "Вулверхэмптона", который состоялся на днях. Текущую статистику 30-летнего футболиста можно найти на спортивных ресурсах.

Интересы "Вест Хэма" в этом трансфере понятны, так как команда ищет опытного и надежного защитника. Однако, условия, предложенные Магуайром, могут стать причиной срыва сделки. Пока что исход переговоров остается неизвестным, и фанаты обоих клубов в ожидании развития событий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!