Неймар получил в Саудовской Аравии роскошный особняк и девять автомобилей

Недавно стали известны детали условий перехода бразильского футболиста Неймара из французского клуба "ПСЖ" в саудовский "Аль-Хиляль". Согласно информации, опубликованной в "твиттере" El Partidazo de COPE, Неймар будет жить в роскоши и комфорте, которые превосходят стандарты даже для профессиональных футболистов высшего класса.

В распоряжении Неймара будет шикарный особняк, состоящий из 25 комнат. Кроме того, в этом здании находится бассейн и три сауны, которые добавят комфорта в жизнь футболиста. Клуб также предоставит Неймару девять разнообразных транспортных средств, что позволит ему без проблем передвигаться по территории Саудовской Аравии.

К тому же клуб "Аль-Хиляль" обеспечит футболиста полным покрытием всех счетов, связанных с проживанием в отелях, посещением ресторанов и путешествиями. Все эти услуги будут оплачены за счет клуба, что сделает жизнь Неймара еще более беззаботной и комфортной.

Дополнительно стало известно, что в доме Неймара будет обслуживающий персонал. Бразильский футболист также получит частный самолет для личного пользования. Важно отметить, что несмотря на законы Саудовской Аравии, запрещающие сожительство без заключения брака, Неймар сможет жить со своей возлюбленной.

Переход Неймара в "Аль-Хиляль" и все преимущества, которые он получит, являются примером того, как высоко оценивается талант футболиста на международной арене. Такие условия подтверждают, что Неймар является одним из самых востребованных игроков в мире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!