«Просто позор»: Пригожин раскритиковал Беглова за нерасчищенные от снега улицы

Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова стоит «выгнать поганой метлой» за управленческие ошибки и нежелание исправить ситуацию с некачественной уборкой снега. Такое мнение высказал бизнесмен Евгений Пригожин после визита в Северную столицу с передовой в Донбассе.

Предприниматель вернулся в Петербург из Бахмута и сразу отметил плохую уборку дорог и тротуаров в городе после снегопада. Коммунальщики не вышли ликвидировать последствия непогоды и Северную столицу засыпало снегом.

По словам Пригожина, жителям города стоит пересесть на БМП, чтобы можно было передвигаться по нерасчищенным от снега улицам, либо «выгнать поганой метлой» Беглова.

«Просто позор. Больно смотреть, что народ терпит губернатора, который абсолютно охамел. Любой дворник будет справляться лучше него. Нам его подсунули, и мы сидим, почти четыре года терпим этот беспредел. #БегловВонИзПетербурга», — негодует бизнесмен. Его слова приводит пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Пригожин заявил, что Петербург не восстановится из разрухи, пока место Беглова не займут «губернатор Гагарин или Жуков».

Поделитесь новостью со своими друзьями!