WSWS: В Германии готовятся к открытому столкновению с США

В Германии готовятся к открытому конфликту в США, а нынешний конфликт РФ и Украины Берлин использует для того, чтобы перевооружиться. Об этом пишет издание WSWS, передает «URA.Ru».

Автор статьи, вышедшей на страницах этого издания, пишет о том, что в Берлине рассматривают возможность прямого противостояния с США, так как Германия тоже может ввязаться в передел мира в будущем.

«Германия использует украинский конфликт, чтобы перевооружиться и агрессивно вступить в борьбу за передел мира. В конце концов это приведет к открытому конфликту с США», — указано в публикации.

Сейчас Германия и другие страны НАТО действительно объединились в поддержке Украины. Но эксперты издания увидели признаки того, что внутреннее напряжение среди западных стран нарастает с каждым часом.

Отметим, в СМИ уже попала информация о том, что Украина получила от Германии ранее обещанные танки «Леопард 2». Идут поставки тяжелого вооружения и из других стран НАТО. Все оно может быть использовано в контрнаступлении, которое готовит Киев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!