Екатерина Климова посетовала она бешеную скорости современной жизни

Известная актриса Екатерина Климова поделилась своими размышлениями о времени и том, как быстро оно летит. В своем Instagram*-посте Климова написала, что ощущает, будто время катастрофически ускорилось. Она уже давно живет на бешеной скорости, и иногда это чувство усиливается.

Екатерина рассказала о том, как ее сын Матвей в разговоре с кем-то заметил, что она по квартире не ходит, а летает. Этот момент заставил актрису осознать, что это действительно так. Она поделилась своими мыслями о жизни на таком высоком темпе:

"Я перестала быть жесткой и упрямой, опираться неуклонно на постулаты из прошлого опыта. Подвижность и гибкость, вибрация и движение - это и есть жизнь". 

Климова также размышляла о том, как даже на статичных фотографиях ощущается движение, и задумалась, возможно ли, что это отражает ее внутреннее состояние. Она поделилась этими мыслями со своими подписчиками и спросила их о своих ощущениях и о том, ускорилось ли время для них.

Екатерина Климова известна своими ролями в фильмах и телесериалах, а также активной позицией в социальных сетях, где она часто делится своими мыслями и впечатлениями о жизни и работе.

* Instagram - Организация, запрещенная на территории РФ

Поделитесь новостью со своими друзьями!