Многие дети-актеры РФ из сериала «Ералаш» трагически погибли в начале карьеры

Трагическая судьба звёзд «Ералаша»: кто из актёров оставил нас раньше времени.

«Ералаш» — непревзойденный сериал СССР, который стал настоящим олицетворением детства для многих. В его кадрах мелькали лица молодых актёров, предсказывающие им большое будущее в кино. Однако, к сожалению, не все из них смогли реализовать свой потенциал, а иные потеряли жизнь на пороге взрослой жизни.

Один из самых ярких представителей — Василий Бургман. Его внешность и актёрский талант выделялись на фоне других, и многие ожидали от него крупных ролей в будущем. Однако, после некоторого времени он решил покинуть Россию и переехал в Израиль. Судьба была не на его стороне, и вскоре после переезда он погиб в страшном ДТП.

Интересный факт:
Сериал «Ералаш» был создан в 1974 году и на протяжении многих лет радовал зрителей своими короткими, но юмористическими историями из жизни детей.

Вера Иванко, девушка с обаятельной улыбкой и неограниченным потенциалом, также оставила нас слишком рано, попав под поезд во время студенческих лет.

Саша Добриков, который появился в нескольких выпусках «Ералаша», был известен своим бурным характером. На экране он великолепно воплощал своего героя, но в реальной жизни ему не удавалось справиться с личными демонами. Его жизнь оборвалась в автомобильной катастрофе в возрасте всего 20 лет.

Какой из актеров «Ералаша» вы помните и любите больше всего?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовали 4 человека
Поделитесь новостью со своими друзьями!