Ксения Бородина радикально изменилась во внешности, сменив стрижку

Ксения Бородина в новом образе: телеведущая поразила своих поклонников неожиданным изменением внешности.

Известная телеведущая Ксения Бородина не перестаёт удивлять своих поклонников. На этот раз звезда решила сменить прическу и порадовала своих подписчиков в Instagram* дерзким и стильным образом. Новый имидж звезды вызвал восторг у многих фанатов, а также обсуждение в комментариях.

На фотографии, опубликованной в социальной сети, Ксения позирует с длинными прямыми волосами и рваной челкой. Новая прическа добавила звезде яркости и оригинальности. Подпись к фото гласит:

"Не бойтесь экспериментировать✂️ ну и потом @aleko_n умеет убеждать".

Комментарии к фото Ксении разделились: многие подписчики восхитились её новым образом, но также были и те, кто высказал свою критику. "Иногда не стоит слушать Алеко…", "С Алеко нужно завязывать", "Алеко из всех пытается подобие Решетовой сделать😁", - писали пользователи в комментариях. Звезда не осталась в стороне от обсуждения и ответила на комментарии своих подписчиков, отметив, что она довольна своим новым образом и не боится экспериментировать со своей внешностью.

Ксения Бородина известна своим уверенным и дерзким стилем, а также не боится экспериментировать с своим имиджем. Новая прическа стала очередным доказательством того, что звезда не боится выходить из своей зоны комфорта и меняться вместе со временем.

Instagram - Организация, запрещенная на территории РФ

Поделитесь новостью со своими друзьями!