Юлия Ковальчук опубликовала видео без макияжа

Юлия Ковальчук впервые показала свое естественное обаяние: певица опубликовала видео без макияжа!

Певица Юлия Ковальчук, которая недавно вернулась на сцену после декретного отпуска, радует своих поклонников не только новыми песнями, но и откровенными постами. В своем Instagram* Юлия опубликовала видео, в котором она предстала без макияжа. Подпись к ролику гласит:

"Мой первый концерт после декретного отпуска))) Долгожданно и очень волнительно)))❤️".

На видео певица появляется в естественном образе, без капли макияжа. Отсутствие косметики позволяет увидеть настоящую красоту Юлии. Ее свежий и здоровый вид подтверждает, что отпуск по уходу за ребенком положительно сказался на ее внешности. Поклонники не устали выражать свою поддержку и восхищение в комментариях под видео. Многие из них отметили естественную красоту и шарм певицы.

 

Этот пост стал настоящим вдохновением для женщин, которые следят за своим здоровьем и внешностью. Юлия показала, что красота может быть естественной и не требует слоя косметики. Откровенное видео певицы стало примером для многих девушек, которые теперь также не боятся показать свою настоящую красоту.

В преддверии первого концерта после отпуска Юлия Ковальчук выразила благодарность своим поклонникам за поддержку и пожелала им приятного просмотра. Судя по положительным откликам, концерт обещает быть незабываемым событием для поклонников талантливой певицы.

Instagram - Организация, запрещенная на территории РФ

Поделитесь новостью со своими друзьями!