Лариса Гузеева заявила, что нашла свою новую любовь

Лариса Гузеева более 20-ти лет счастлива в браке с известным ресторатором Игорем Бухаровым. У пары них есть совместная дочь Ольга. Несмотря на внешнее благополучие, в прессе то и дело появляются новости о разводе Ларисы. Сегодня в личном блоге она сделала заявление о том, кто делает ее счастливой каждый день. Гузеева опубликовала снимок с домашним питомцем. Собака по кличке Жужа появилась у нее совсем недавно. Однако с первых минут общения с ней ведущая прониклась огромной привязанностью.

«Человек без новой дозы любви заветривается. Мне судьба благоволила на чувства и эмоции, но то, что привнесла эта маленькая собанюнечка в мою жизнь! Не обделяйте себя! Не живите в пустоте! Ищите свою любовь- она разная.», — подписала снимок с питомцем Лариса.

 

Стоит отметить, что помимо семьи и дома Гузеева занимается карьерой. Несколько недель назад стало известно о возвращении в эфир шоу «Давай поженимся!». Проект Превого канала находился в заморозке последние полтора года. Лариса в соцсети делилась роликом со съемочной площадки и рассказывала о том, как соскучилась по коллегам. Во время заморозки шоу «Давай поженимся!» Гузеева попробовала себя и в новом амплуа. Ее назначили ведущей проекта «Голос. 60+» вместо Дмитрия Нагиева. Поклонники программы с недоверием отнеслись к кандидатуре Ларисы, а после первых выпусков с ней обрушились с критикой на руководство Первого канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!