Полина Гагарина опубликовала первое видео со съемок шоу «Голос. Уже не дети»

Популярное телешоу "Голос" готовится представить своим зрителям обновленный формат. Недавно Полина Гагарина, певица и член жюри проекта, поделилась кадрами со съемок новой версии программы. В своем аккаунте в Instagram, она опубликовала видео, на котором видно, как она вместе с коллегами-наставниками Пелагеей, Егором Кридом и Димой Биланом пробует новые кресла, которые теперь могут поворачиваться на 180 градусов по нажатию красной кнопки.

Новый формат шоу получил название "Голос. Уже не дети" и будет представлен в версии "Все звезды". Теперь участниками проекта могут стать только те, кто уже принимал участие в любом из десяти сезонов шоу "Голос. Дети". Жюри проекта, как и ранее, составят Егор Крид, Дима Билан, Полина Гагарина и Пелагея. Ведущей программы станет Яна Чурикова.

Среди участников нового проекта будут такие молодые артисты, как Данил Плужников, Ярослава Дегтярева, Елизавета Качурак, Рутгер Гарехт, Олеся Казаченко, Владислав Тюкин, Елизавета Трофимова, Мирон Проворов, Аделия Загребина, Анна Доровская и многие другие.

Шоу "Голос" с новым форматом обещает стать еще более захватывающим и интересным для зрителей. Отбор участников, прошедших через "Голос. Дети", гарантирует высокий уровень исполнения и непредсказуемые сражения за победу в проекте.


Поделитесь новостью со своими друзьями!