Астролог Василиса Володина не вернется в новом сезоне «Давай поженимся»

«Давай поженимся»: Популярное шоу возвращается на экраны в октябре.

Телевизионное шоу по поиску отношений "Давай поженимся" вновь будет радовать телезрителей. Первый канал планирует вернуть проект на экраны в октябре этого года. Об этом сообщил Telegram-канал Mash, ссылаясь на информацию от источника из съемочной команды.

Основная часть съемок нового сезона шоу запланирована на сентябрь. По информации из источников, в роли ведущих вновь выступят Лариса Гузеева и Роза Сябитова.

Однако ситуация с участием астролога Василисы Володиной остается неопределенной. Хотя ведущие шоу поделились информацией о переговорах с Володиной о ее возвращении, сама астролог опровергла эти слухи. Василиса Володина заявила, что с ней не проводились никакие разговоры на эту тему, и считает передачу «Давай поженимся» устаревшим форматом.

Сейчас проходит активный кастинг молодых людей в возрасте от 24 лет для участия в съемках шоу.

Программа "Давай поженимся" транслировалась на Первом канале до 2022 года. Однако после начала спецоперации на Украине съемки и показы шоу, а также многих других развлекательных программ, в том числе "Модного приговора", были приостановлены.

В начале августа Лариса Гузеева поделилась с поклонниками первым кадром со съемок нового сезона шоу "Давай поженимся", подтверждая, что шоу вернется в эфир.

Поделитесь новостью со своими друзьями!