Ольга Бузова назвала себя вокалисткой хуже, чем Полина Гагарина и Анна Нетребко

34-летняя российская певица и телеведущая Ольга Бузова откровенно призналась в том, что не считает себя лучшей певицей мира. Звезда реально оценивает свои способности и не ставит себя рядом с сильными российскими вокалистками. Об этом сообщает «Радио Комсомольская правда».

«Да, я не ставлю себя рядом с Анной Нетребко. И разве я где-то говорила о том, что у меня голос как у Полины Гагариной? Я же не возмущаюсь тому, что на радио не ставят моих песен», - защищая свое мнение заявила Бузова.

Певица отметила, что в шоу-бизнесе она заняла определенную нишу, которую не видит причины покидать. Ольга также подчеркнула, что совершенствует свои вокальные данные, которые в последнее время стали значительно лучше.

«Я развиваюсь, работаю над собой и регулярно занимаюсь вокалом. Сравните мои ранние песни с теми, которые звучат сейчас. Разницу вы точно заметите», - добавила певица.

Ранее пользователи Сети решили выяснить, почему Бузова набрала в России такую сумасшедшую популярность. Одна из версий оказалась очень интересной. Она называется «Эффект стула».

В начале 2000-х годов один голландский телеканал запустил экспериментальное реалити-шоу. Каждый час они показывали в эфире комнату, в которой не было ничего, кроме обычного стула. Спустя какое-то время стул начали передвигать в разные места. Сначала зрители были в недоумении, но потом у передачи даже появились фанаты, которые стали бурно обсуждать, где стул будет стоять в следующий раз и по какой логике его перемещают.

Данный эксперимент доказал, что популярности может достичь любой объект, если его часто показывать в эфире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!