Тодоренко заявила, что не работает над отношениями

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала о своем понимании семейной жизни. Она заявила, что не работает над отношениями со своим мужем Владом Топаловым. Знаменитость считает, что в семейной жизни такому понятию не место.

Тодоренко поделилась, что ее отношение к такому понятию как «работа над отношениями» крайне негативное. Она сказала, что, когда слышит такую фразу, у нее складывается впечатление, что семейная жизнь - это тяжелая подневольная деятельность. Телеведущая отметила, что в таком случае вся ее жизнь – сплошная работа, и посетовала, что помимо работы по 12-14 часов в день, нужно впахивать и в отношениях, а за это уже никто не платит.

Со слов Тодоренко, супруги должны быть друг для друга  «безграничными ресурсами для развития». По ее мнению, только в таком случае брак не воспринимается как непосильная ноша.  

Тодоренко добавила, что переломные моменты и кризисы в отношениях – это проходящие, временные этапы и очередные трамплины для набора высоты и погружения во взрослое партнерство. Звезда отметила, что может и ошибаться, поскольку ее браку всего 3 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!