Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала об отношениях с Прохором Шаляпиным

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская была женой известного актера Армена Джигарханяна, но они расстались с громким скандалом. Этому бракоразводному процессу были посвящены несколько выпусков телешоу. 

Вскоре молодая женщина закрутила роман  со столичным прожигателем жизни Прохором Шаляпиным. Они появлялись на публике и даже говорили, что планируют пожениться, но почему-то расстались.

По словам Виталины, их отношения носили дружеский характер, однако  общественность  приписывала им страстный роман. Но, видимо, пара решила не отрицать того, что  между ними зажглась искра любви. Сегодня Виталина благодарна дамскому угоднику Прохору за то, что тот сумел утешить ее в трудный период, когда все знакомые отвернулись от нее. После развода Виталина столкнулась с нападками и травлей: ненавистники утверждали, что девушке нужен не Джигарханян, а его деньги. По признанию 42-летней пианистки, едва ли она могла бы справиться  с навалившимися на нее проблемами. С ее слов, она просто дружила с приятным молодым человеком, но получилась красивая история, которая уже закончилась. 

В любом случае, молодая женщина с улыбкой и теплотой вспоминает то время, которое связало ее и Прохора. В любовь между бывшей женой известного актера и дамским угодником, который охотится за состоятельными женщинами, сложно было не поверить, ведь Виталина и Прохор даже отдыхали вместе.

Сейчас молодые люди практически не встречаются, и от тех отношений у Виталины остались лишь приятные воспоминания и фотографии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!