Анастасия Костенко рассказала, как справлялась с нападками бывшей жены мужа, Ольги Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко живут в браке уже три года и воспитывают двух очаровательных дочерей. Но упреки в адрес «Мисс России-2014» не прекращаются. Общественность считает, что именно Анастасия Костенко стала причиной развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. До сих пор распространяются слухи о  том, что якобы она разбила крепкую семью футболиста и ведущей «Дома-2».

Отвечая на  вопросы поклонников о том, как ей удается справляться с наплывом негатива со стороны хейтеров, 26-летняя модель  посоветовала подписчикам не слушать критику в свой адрес. По ее словам, их отношения с Дмитрием  только улучшились, а любовь стала крепче. 

Костенко также заявила, что не крутила роман с женатым футболистом. Дмитрий также утверждал, что познакомился с моделью  после разрыва с Ольгой. В интервью в рамках шоу «Алена, блин!» он признался, что  развелся с Бузовой, потому что та не хотела от него детей.

Не секрет, что Ольга Бузова в первые три года после развода  неоднократно отправляла в адрес новой жены бывшего мужа нелестные замечания. Некоторые тогда решили, что Ольга просто ревнует Дмитрия к его новой избраннице. Также были разговоры о том, что Бузова до сих пор влюблена в Тарасова, поэтому и бесится. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!