Борис Грачевский завещал имущество молодой жене и младшему сыну

Худрук «Ералаша» Борис Грачевский, который скончался от коронавируса на 72-м году жизни 14 января, оставил все нажитое своей  молодой жене Екатерине и маленькому сыну. Об этом рассказала знакомая режиссера.

В частности, она отметила, что у Грачевского в последние месяцы было плохо со здоровьем. В тот период он успел написать завещание, согласно которому  его загородный дом и квартира остаются  Кате и родившемуся недавно сыну.

Как сказала знакомая режиссера, остальным троим своим детям он уже ранее дал, что мог. Отметим, что у Грачевского  от первого брака есть Максим и Ксения, от второго -  Василиса, а от третьего - Филипп.

Также женщина рассказала, что Грачевский написал завещание в прошлом году, боясь «фокусов» от жены предыдущей, Анны. При этом она сказала, что  у его старших детей все есть. Выходит, что дети режиссера от предыдущих браков останутся ни с чем.

Смогут ли они смириться с волей усопшего, неизвестно. Не исключено, что они могут начать борьбу за наследство, пишет kp.ru.

Между тем адвокат Сергей Жорин  рассказал, что часто  после смерти знаменитых людей откуда-то берутся их дети, о существовании которых ранее никто не знал. В большинстве случаев подобные наследники являются  обыкновенными мошенниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!