Анну Калашникову обокрал таксист на 600 тысяч рублей

Певица Анна Калашникова сообщила о неприятном происшествии, которое случилось с ней в такси. С ее слов, таксист украл у нее сумочку стоимостью 800 тысяч рублей и несколько дорогих украшений.

Инцидент случился в Дубае, где знаменитость отдыхала со своим возлюбленным. Со своим новым бойфрендом Иваном звезда отправилась на отдых в начале января, чтобы отметить сразу несколько праздников.

Калашникова рассказала, что их поездка, в которой они отметили Новый год, Рождество, годовщину знакомства и день рождения Ивана, превратилась в медовый месяц, однако закончилась неприятностью.

По словам певицы, уже в Москве они вызывали такси представительского класса. После поездки они не досчитались одной из сумок, в которой лежал подарок Ивану от Анны – портфель стоимостью в 800 тысяч рублей, а также подаренные певице дорогие украшения. Водитель свою причастность отрицает, сама звезда сомневается в том, что можно что-то доказать.

Однако Калашникова все-таки обратилась в службу такси с требованием вернуть сумку. Пока ответа из такси нет. Если сумку не вернут, знаменитость намерена обращаться в полицию.

Калашникова также отметила, что водитель всю дорогу вел себя странно и позволял себе непристойные шутки и вопросы в адрес возлюбленных.

Еще в марте прошлого года Калашникова объявила о своем замужестве. Состоялось ли бракосочетание – неизвестно. Нового бойфренда певицы зовут Иван Семенов, он является бизнесменом и работает в банковской сфере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!